четверг, 28 ноября 2013 г.

Давайте познакомимся!


Мы начинаем! Поэтому позвольте представить вам команду нашего блога:

Привет, рукодельницы! Я Елена Смирнова из Тюмени, хозяюшка небольшого (пока) интернет-магазина товаров для творчества "FANTASY" и этого блога. Все началось в 2011 году - я влюбилась в бумажное рукоделие с труднопроизносимым названием. В настоящее время скрапбукинг стал для меня источником дохода, но время от времени я с особым настроением и любовью сажусь за рабочий стол и клею открытки и подарки для близких людей. Рада, что у моего магазина появился творческий блог - а в нем отличная дизайн-команда и много талантливых участников и просто читателей. Добро пожаловать!

Администратор блога ОК
Меня зовут Ольга (хотя для домашних и самых близких людей я Олеся ). Живу в молодом и цветущем городе Чайковский Пермского края. Двое любимых мужчин - муж и сын - заботятся обо мне и создают все условия для моего рукоделия. Еще не так давно я возглавляла местную телекомпанию, а сейчас у меня собственное видеопроизводство. Делаем рекламные ролики, телесюжеты, фильмы… Несмотря на то, что это любимая и творческая работа, скрапбукинг стал для меня отдохновением от всего суетного и вообще жизненным вдохновением. В скрапе больше нравятся малые формы – открытки, конвертики, рамки, т.е. кардмейкинг. Также обожаю делать «мамины книжки» - своеобразный синтез мини-альбома с блокнотом. В Чайковском провожу МК для начинающих рукодельниц, а сама постоянно пробую что-то новое, интересное - шаг за шагом!

Дизайнер bestia_cat
Всем привет! Я родилась и живу в Снежинске - это небольшой городок атомной промышленности на Урале. Мне 33 года, я жена, четырежды мама самых любимых мальчишек и оптимист до мозга костей))) Совершенно не могу сидеть без дела, поэтому руки и голова все время что-то творят и выдумывают. В скрапе я более 5-ти лет, и за это время он «оттянул» меня от всех других увлечений.Сейчас из «просто хобби» скрап превратился и в источник дохода) Люблю разные стили, техники и направления. Последнее время мое сердце отдано краскам, пастам и спреям.
Дизайнер Katrin
Меня зовут Катерина и мне 28 лет. Живу в г.Сергиев Посад Московской области. Я мама и творческий человек. Очень люблю рукоделие во всех проявлениях. Еще, будучи ребенком, я плела целую кучу разных украшений из бисера, шила для куколок одежки. Больше 10 лет назад закончила художественную школу. Очень люблю рисовать! Было время, когда я увлекалась нейл-артом и вышивала крестиком. А затем в мою жизнь пришел квиллинг и скрапбукинг…Ценю ту любовь и теплоту, с которой мастерицы делают свои работы.
Дизайнер Наталья
Я родом из Саратовской губернии. Скрапом начала заниматься давно, просто раньше и не предполагала, что у моего хобби есть название... Тяготею к классике: винтаж, шебби - это для меня состояние души))) За прошедший год появилась страсть к новой технике микс-медиа... Кроме этого занимаюсь декорированием и флористикой, оформлением тематических фотосессий, пробую себя в фотографии))) Без ума от старинной посуды и предметов обихода... В моей мастерской собралась небольшая коллекция "тронутых временем", изящных вещиц, которые частенько использую как реквизит на съёмках. А в обычной жизни я врач, офицер, любимая жена и мама троих озорных ребятишек.

Дизайнер Slavik

Привет! Я Настя, я из города Челябинска - того самого, где играет хоккейная команда "Трактор" и куда упал метеорит))  По профессии я врач. Творчество привлекает меня с самого детства, раньше я активно вязала, вышивала,занималась музыкой и немного рисовала. А сейчас главное место в моей творческой жизни занимают скрапбукинг и с недавних пор - фотография. Люблю разные стили, мне нравятся шебби и винтаж, а также американский стиль. Делаю открытки и странички, а теперь полюбила еще и мини-альбомчики. Вне творчества я любимая жена и мама сына и дочки, которые являются вдохновением для моих работ. Главным для меня в скрапбукинге является сохранение воспоминаний, поэтому стараюсь делать альбомы не только про себя, но и про моих бабушек, дедушек и родителей. 

Дизайнер Kristina
Меня зовут Кристина. Воспитываю маленькую дочку… и мужа иногда), а они воспитывают меня)) Живем теперь в Москве. Скрапбукингом увлеклась ровно три года назад, когда не смогла найти для своей Маруси достойного альбомчика. С него и начала свой скрап (альбом до сих пор не доделан, а работ в этой технике уже наверно штук 400 разных))). Скрап поглотил меня без остатка... иногда только может допустить до моего воображения мыльце (это моя первая любовь). В принципе я глубоко убеждена, что скрап ни одну творческую личность не может оставить равнодушной. Так и живем! В стилях люблю шебби и бохо-шик, винтаж, иногда европейский, американский - все люблю, где есть гармония... Категорична только к одному - стимпанк... Моя мягкая натура никак не подружится с ним)
Дизайнер Рыбка
Меня зовут Вероника, а в блого-жизни я «Рыбка». Мне 31 год, замужем, воспитываю маленького активного и очень любопытного сынишку. За плечами 2 института и 5-летняя судебная практика, но выйдя замуж, переехала в Москву (потом в область) и бросила работу. С детства обожала рукоделие, занималась всем подряд: начиная от макраме и заканчивая сборкой моделей самолётов и танков. Моя любовь с скрапотворчеству началась со свадебного альбома, который, конечно, до сих пор не доделан! Люблю шить, вышивать, вязать. Недавно опробовала фоамиран, просто потрясающий материал - теперь всем советую.
Дизайнер Ольга
Привет! Я из столицы малюсенькой республики Марий Эл – города Йошкар-Ола. Скрапом занимаюсь уже почти 4 года и за это время успела попробовать практически все стили. В настоящее время это одно из основных занятий в моей жизни... Я думаю, многие скраперы не придерживаются конкретного стиля в своих работах, иногда до самого окончания работы не знаешь в каком стиле будет работа. Про себя могу сказать - я не воспринимаю стили стимпанк и гранж. Не нравятся и все! Не люблю, когда используют много готовой вырубки - мне кажется это «ложная» ручная работа - все должно быть в меру. В последнее время увлек эко-стиль. Ну и конечно же, шебби и классика - это особое настроение! Также трепетно отношусь к Тильдам и всему что с ними связано.

Мы постараемся радовать вас и вдохновлять)
В нашем блоге для вас - мастер-классы, полезная информация, обзоры новинок
и, конечно, творческие задания с наградами и призами!
Надеемся, вам будет с нами интересно!

3 комментария:

  1. Рада знакомству. Замечательная команда.

    ОтветитьУдалить
  2. Процветания магазину, творческого развития блогу и вдохновения дизайнерам и читателям!) Творите на радость всем!))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно познакомиться! Все дизайнеры такие интересные и разносторонние) Будем с нетерпением ждать от вас вдохновения!

    ОтветитьУдалить