вторник, 2 августа 2016 г.

Кубик - расписание уроков "Школьные дни"

Приветствую всех наших постоянных читателей и гостей блога!
Сегодня я, Кузнецова Юля, покажу вам работу на школьную тему).
Да, у меня уже полным ходом идет подготовка к Дню знаний. Советую и вам заранее подготовиться. Тем более с новыми ножами Fantasy это сделать легче простого! Ведь праздников и знаменательных событий, связанных со школой немало: День знаний, день учителя, последний звонок, выпускной вечер. Все эти события можно запечатлеть в альбомах, отметить открытками, тэгами, закладками. Я уже не говорю про альтер-скрап! Простора для фантазии - море!). Я и в этот раз подключила свои фантазийные антенны к космосу и сделала кубик с расписанием уроков))). Такой кубик можно подарить и любимому учителю, и своим деткам-школьникам. Стильный, яркий и полезный аксессуар.





В основе кубика - переплетный картон и бумага Graphic45 An ABC Primer collection. Это бумага у меня в фаворе, как видите. Жаль, что отечественный производитель так упорно игнорирует школьную тему. Уверена, она пользовалась бы огромной популярностью.


На листы, предназначенные для расписания, приклеила пробковые стикеры от Scrapberry's из коллекции "День за днем".



И каждый лист с расписанием украсила со всех сторон вырубкой, сделанной ножами из "Школьного набора" Fantasy. Отличный набор, состоящий из 17 (!) ножей. Размеры ножей подходят как для оформления открыток вырубкой, так и для альбомов.




Листы на зажимах (металлические от TH). На сам кубик я приклеила маленькие круглые неодимовые магнитики. И листы с днями недели легко крепятся к кубику.



Убираем листы с расписанием, и крепим вот такие подложки с фотографиями! Получаем кубик - фоторамку. Отличное украшение комнаты школьника.
А чтобы листики с расписанием не потерялись, для них тоже предусмотрен тайничок на дне кубика. Маленький неодимовый магнитик.


Прикрепляем к нему стопку листов на зажиме. Готово! Надежно и функционально
А вот все листочки (и для расписания, и для фото).



Как все это работает, можно посмотреть на видео:

 

Материалы и инструменты:


Как всегда - больше деталей и фото - в моем блоге!) Добро пожаловать)
Фантазируйте вместе с нами и магазином Fantasy!

6 комментариев: