понедельник, 29 августа 2016 г.

Открытка о счастье

Всем привет! С вами Лена Волчкова,
 и сегодня у меня для вас открытка о том, как важно быть счастливым каждый день.
Послезавтра последний день лета и для кого-то может быть немного грустно. Не грустите, друзья! Лето к нам еще вернется, а впереди у нас самая романтичная и уютная пора. Время теплых встреч и душевных разговоров. Время красивых осенних букетов и творчества, конечно же! 
Уверена, вы сможете каждый день находить море поводов для счастья!


Сложилась эта открыточка благодаря чипику от студии "Просто небо", вдохновила меня эта надпись на такую солнечную и мотивационную открыточку.

Также, одна из главных ролей в этой открытке принадлежит вырубке. И в работе это ножи Fantasy: цветок "Паутинка счастья" , "Жемчужные нити и тычинки для цветов" и листочки "Лисичкин хвост ". Вот за одни названия их полюбить можно! Вдохновляет!




Бархатные цветочки на открытке - Petallo. Чипик покрыт эмалевыми каплями-бусинами (Дотсы), цвет "Нежный шебби" от Фабрики Декору. Плюс пуговички и шебби-ленты :) для настроения.


А еще, в работе можно увидеть объемные цветы из структурной пасты. Это были эксперименты с моделирующей пастой и я решила их вырезать и использовать в открытке, интересно получается. Попробуйте обязательно!



А еще, мне очень нравится как рамочка такая смотрится на сизале. Сизаль и объем дает и в то же время очень воздушно получается. И эти ниточки позволяют хорошо приклеить к ним тонкие элементы чипборда, что немаловажно для нас с вами.


Вот таким получилось сегодня мое вдохновение.
Пусть последние дни лета принесут вам радость! И пусть ваша осень будет прекрасной!
До новых встреч!

6 комментариев: